Продам талон на уголь, 7.8 тонн,цена договорная, себе привёз ранее, не понадобился,в л

Toptyg

New member
может ты, что-то попутал? Тебя касаться не должно, куда и что я выкладываю. Сиди ровно.
 

ldv

New member
Енот мне это говорит? Нахуй спам лишний разводить! Иди лучше в газету объявление напиши! И сидеть ровно себе подскажи лучше
 

letmeknow

New member
не знаешь сути дела, рот закрой свой, и не базарь делов не зная. Оно там давно подано, не знаешь дна не суйся в воду. Свободен.
 

Jan_Alone

New member
ты нахуй так разговариваешь . Базар на районе у себя наводи ! А в группу нехуй шляпу всякую кидать, Твой уголь тут нахуй ни кому не сдался. И освободи свой мозг от афоризмов
 

saremb

New member
нахуй иы идти можешь дичь. Ты за всех не говори, за себя возьню тяни. Не тебе судить кому он нужен, кому нет, если ты за мамкин счёт жопу греешь, твоё дело было уткнуться и не лезть, если тебе не надо, людям тепло нужно, а у меня есть то, чем его создать, я добро хотел сделать, а ты тут как прачка залез, тебя пасти что-ли некому, что ты лезешь куда не стоит? Уголь то нужен людям а вот ты нахуй даже не нужен. Адьёс пёс
 
Желаю тебе действительно счастья и удачи, ведь у таких людей как ты его нет совсем! Поэтому тебе его желаю в два раза больше .!.
 
себе обеспеч его и моли о нём. У меня всё впорядке в жизни, а у тебя походу нет, раз прёт тебя так
 
Сверху