Продам ваз 2114.2008 год. Пробег 90тысяч! Я собственник по ПТС!!! ПТС оригинал.Машина не гнилая! И не ржавая! Железо все родное. Не мятая, не коцаная

Продам ваз 2114.2008 год. Пробег 90тысяч! Я собственник по ПТС!!! ПТС оригинал.Машина не гнилая! И не ржавая! Железо все родное. Не мятая, не коцаная . Машина всегда обрабатывалась поэтому кузов в отличном состоянии! По ходовой все отлично, новые стойки, тяги, сделан сход развал., в сентябре замена сцепления, масел, фильтров. Новый аккумулятор., антифриз. В машине работает обсалютно все ., все до мелочей. Горит каждая лампочка. Чистый опрятный салон с хорошими чехлами. Двигатель работает как новый, очень тихо, без перебоев.,весь сухой и без расхода масла. Замена каждые 8 тысяч, масло синтетика.Стоит очень хорошая магнитола с акустикой. Стеклоподъемники, сигнализация и центральный замок на все двери! Продавать жалко но надо по причине покупки новой. Готов на диагностики и проверки, можете приехать с прибором и проверить кузов. Вложений ни каких вообще не требует!!! Продаю на хорошей зимней резине.Осмотр Шатура. Цена 160 тысяч. Если думаете дорого то рассматривайте варианты дешевле где все перекрашенно или ржавые .89175879373

umAi2Gz57ug.jpg
 

lorentino

New member
У нас за 160 её точно не возьмут. В каком бы она пиздатом состоянии ни была,8 год все за себя говорит
 

aldeep

New member
Я 12 года за 155 взял с газом форсон с отметкой автозапуск все дила
 
Сверху