Промывка форсунок, заливая что то в бак - это всё херня? ВИБРАЦИЯ НА

skvayr

New member
Не лей лучше, а то вообще выкинешь их, лучше сними и промой, резинки только купи на форсунки.
 

alukartpro

New member
а то я тут начитался, что если вибрация на хх есть, а стоит чуть обороты поднять, то сразу пропадает, это значит что смесь беднит, что то с форсунками
 

galkac

New member
ну по этому поводу я не чего не скажу, у брата такая же хрень, может клапана еще регулировать нужно.
 

airt

New member
регулировал, после этого вроде бы всё началось, но это не точно, не помню уже, летом регулировал
 
я поехал для профилактики их отрегулировать, т.к. не знал когда их до меня регулировали. Когда мастер регулировал, то сказал, где тебе их до этого регулировали, они были выставлены ниже нормы, т.е. не до конца открывались, может из-за этого раньше вибрации не было? А когда выставили по норме, она появилась
 

Petka5

New member
там как то без замены шланга же можно проверить. Вот посмотри мужик объясняет толково
 

want1k

New member
у брата вот какая хень получилась, купил он значит четырку, я сел прокатится и охренел по сравнению с моей у него вообще не тянула, ну решил я посмотреть метки грм, оказалось на три зуба не совпадало, все пометкам сделал и она затроила на холостых, но щяс как пуля, згоняли клапана отрегулировать, оказалось на первом цилиндре клапан был зажат, щяс немного подтраивает.
 

Сенека

New member
их меняют только если прогорят или даже если не прогорели, то на работу двигателя влияет?
 

al_v

New member
компресиию замерь в первую очередь, у меня когда прогорать начели то на холодную троила а на горячую нормально было а потом и на горячую затроила и тянуть не стала, бензином из выхлопной пахло.
 
Сверху