Прошу помощи!!! Ваз 2114 11г.в. е-газ заводится еле-еле и ощущения что работают 2 цилиндра, сейчас вообще перестала заводиться. На холостых обороты 0

Прошу помощи!!! Ваз 2114 11г.в. е-газ заводится еле-еле и ощущения что работают 2 цилиндра, сейчас вообще перестала заводиться. На холостых обороты 0,5 и троит ужасно. Давление в цилиндрах 12-14, с донора ставил дмрв, заслонку, модуль, провода и свечи. Заменил бензонасос полностью, фильтра тоже все, магнитный датчик все равно никакой реакции. В чем может быть проблема? Кстати, чек не горит
 

maud7575

New member
Все с такой же машины и самое главное все мое у него работает, у него даже обороты переставали плавать
 

Bogdan Kramarenko

New member
осталось только ее попробовать поменять. Вчера не получилось, донору надо было по делам
 

Jonny-23

New member
ну вы и увлеклись, у меня голова была виной пропуски по 3цилиндру, все перебрал оказалась ГБЦ пришел конец
 

beshan

New member
попробуй. У меня сначала так началось. Потом неделю стояла, весь мозг сделал. Начал датчики все пробовать, ничего. Потом вспомнил про дк и отрубил его. Вылезла ошибка, завелась и норм полет. Вставил обратно и все ок. Только одна херь, прошел дождик и опять поплыли обороты.
 

avs

New member
и у меня в норме комперсия норм была, правда со вчерашнего вечера она меня не беспокоит

K2h29JnY-KM.jpg
 
Сверху