Проверил штрафы ГИБДД на сайте,оказалось у меня висит штраф за ремень 1000,а я его не получал.платить я его не очень то хочу, а его уже по ставкам

Sibtitan

New member
Проверил штрафы ГИБДД на сайте,оказалось у меня висит штраф за ремень 1000,а я его не получал.платить я его не очень то хочу, а его уже по ставкам отправили,что делать?
 
платить,у меня так за превышение висел 500. Тоже ничего не получил. Потом пришла смс,что направили к приставам. А через пару дней 1500 тысячи сняли, штраф+за неуплату.
 

margaritka

New member
а я пришел к приставам говорю у меня косарь есть за штраф могу заплатить больше у меня денег нет...если не устраивает бегайте с повестками дальше...они говорят хуй с тобой иди косарь плати...видимо охота тоже дело закрыть))))))
 

pinkeye

New member
ну у меня времени не было съездить к ним, собирался через неделю, а они раньше деньги содрать успели
 
Сколько штрафов просрочивал ни разу приставы не повышали плату, как с гибдд приходило 1000 и отдавал через пол года приставам 1000
 

benadamus

New member
Дак меня не стопарили они и фото к штрафу нет,они с воздуха его повесили на меня получается,а мне платить???
 

bubastic

New member
фото тоже не было, просто место где нарушил. Отправлял фотки доков и с сайта штраф отцу, ходил в ГАИ спрашивал, сказали платить.
 
Сверху