Пздц чуваки никогда небыл таким рассерженным как сегодня утром( вышел и наблюдаю вот такую вот хуйню... виновник скрылся (пидарас бля эжжи) вообщем

Илья87

New member
Пздц чуваки никогда небыл таким рассерженным как сегодня утром( вышел и наблюдаю вот такую вот хуйню... виновник скрылся (пидарас бля эжжи) вообщем насчитали кузовщики 6500 за всё, красить будут не полностью а лакировать полностью крыло и бампер

S5qr0jkQDWs.jpg
 
до металла, и вмятина, мне это нахуй не надо я хочу чтоб она и дальше имела идеальный внешний вид без всякой хуйни

LQwEVMrtGUQ.jpg
 

GluKi

New member
мне также на парковке дед крыло переднее право шаркнул и поворотник разбил, хотел съебаться, но я увидел все это вовремя и догнал
 
Меня на парковке царапнули бампер прям как у тебя.но у меня хозяин той тачки с совестью был.оставил номер телефона и отдал 5000
 
я не понимаю чуваков которые говорят ой бля закрасил там замазал и пиздец, че за отношения к своим вещам пиздец, не ценят не дорожат, это твой автомобиль ебаный ты кретин, его состояние это твоё лицо, твоя вещь, она возит тебя туда куда ты хочешь исполняет любое твоё желание а от тебя мракобеса никакой отдачи!
Это я образно про таких людей))
 
Сверху