Рарни, почему за 2недели перегорает лампа именно в левой птф?совпадение или

BobRU

New member
Рарни, почему за 2недели перегорает лампа именно в левой птф?совпадение или что
 
такая же хуйня была оказывается дело в плохом контакте или массе, раскроешь кабель канал и увидишь что какие то кулибины до тебя мутили хуйню! Я вылечил так размазматал место закрутки оторвал оставшийся не нужный провод, а оставшийся прикрутил на крепление фары, все как рукой снято))
Вытащи массу и докаснись к Любой металической поверхности машины она будет работать как не в чем не бывало)))
 

svtim

New member
проводку мне электрик делал.все через монтажный блок тянул)но че почему хз.завтра гляну тггда массу.мож серьезно дело в ней) вода попадает туда часто, масса на телике у меня.думаешь перекинуть повыше ее?
 

sovaby

New member
у мегя без кабель каналов, чисто провода идут)но все равно спасибо.гляну обязательно.а то заебала уже эта хуйня.2недели 2лампы
 

MA©TEP

New member
у меня из за этой хуйни постоянно то перегорала лампа на левой туманки то просто работала или не работала пока не полез смотреть! У тебя кстате рэле на чем сидит ? На адсорбере?
 

BobRU

New member
а ну норм, я это спросил чтобы понять хватит ли теье длинны провода если ты лишку где смотка отрежешь и потянешь к фаре
 
ааа.да эт я разберусь.потому что вспомнил что когда делали проводку, то как раз болт не очень встал в телик, но я и даже на это не подумал.снимать теперь заебусь эту туманку, бампер нового образца, боюсь очки не поломать) а потом снова герметить)
 
ну вот такие вот пироги! Я кстате клему провода оторвал сплавил резину и заматал плотно на болт фары! Всё чудесно просто
 
Сверху