Раз пошла такая пьянка вот что я нашел: Премьер министр Медведев рассказал, что по оценке правительства против "Платона" протестуют всего 480

Bezyan

New member
Раз пошла такая пьянка вот что я нашел:
Премьер министр Медведев рассказал, что по оценке правительства против "Платона" протестуют всего 480 дальнобойщиков из 300 000 зарегистрированных в этой системе.

Он также рассказал о том, что лично встречался с дальнобойщиками и дал поручения по всем вопросам. Так в частности рост тарифа до установленного законом будет медленнее чем изначально планировалось.

Также Медведев рассказал о том, куда пошли деньги собранные системой Платон:
"За прошлый год было построено и реконструировано 3,3 тысячи километров различных дорог, отремонтировано 22 тысячи километров, построено семь мостов", - рассказал он.

Также благодаря комплексу мер проведенных правительством на 25% сократилось количество перегруженных в России дорог.

"Эта система ("Платон") только тестируется. Естественно, деньги, которые собираются, должны идти прежде всего на реконструкцию дорог. Об этом мы говорили как раз с дальнобойщиками. Именно такие решения и будут приниматься", - подвел итог Медведев.

290GebURx4A.jpg
 

SE Master

New member
а я вт знаю, эта штука называется выборы. Идешь и голосуешь за того кто тебе нравится
 

VQsaBL

New member
был бы выбор.. У нас в городе голосовали абсолютно все мои знакомые за одного депутата, все думали что он и выиграет, а выиграл вообще другой, залетный, зато кандидат от ЕР.
 

Beretta

New member
Слава, Вот мне интересно, универсальный рецепт у оппозиции всегда такой, "эти люди должны уйти из власти". А что, от этого дороги сами починятся? деньги из воздуха появятся, или может быть доллар 30 копеек стоить начнет?

ну видимо ты голосовал со своими друзьями за не популярного кандидата. Что мешает тебе лично пойти наблюдателем на выборы и каждый найденный косяк предъявлять общественности?
 

KocTuk

New member
наблюдателям за это платят,так то...

Ну конечно не 480 бастуют.Цифра наверняка занижена .Чуть больше .Но ведь оппозиционеры на ютьюбе вообще цифры с небес хватают.Мол,10000 с нами борется ...
 
Сверху