Разогнался я короче...80км ну думаю Дайк тормоза проверю, педаль в пол....а ей похуй как силидолом смазаны.. Итог: чуть не пизданул мужика в жопу,

Anty

New member
Разогнался я короче...80км ну думаю Дайк тормоза проверю, педаль в пол....а ей похуй как силидолом смазаны.. Итог: чуть не пизданул мужика в жопу, вылител на встречку ... Мда, че там ВУТ стоит? И что ещё нужно брать? Сложно менять?
 

zexil

New member
Прокачай систему, проверь колодки может китай матай попался которые гавно. Ну а для себя что бы не переживать поменяй все резинки на переднем суппорте и если умеешь разбирать выдуй поршень и зашлифуй на войлоке с пасто гой. Жидкость еще может быть не годной.
 

Vanusha

New member
хех ну это кому как) сам сделал и теперь не переживаю что что то откажет или не дай бог что то хуже, а после того как все сделал тормозит жуть аж мозги съезжают
 
подтеки могут от гтц быть, у меня тоже оботоры падают немного при нажатии на тормоз, но тормозит отлично
 
начни с поисков течи. потом прокачай тормоза. вакуумник как там поживает? когда на тормоз жмешь обороты не падают?
 

sanches36

New member
вот где гтц в вакум входит оттуда и подтек вроде, и не тормозит на скорости ни хуя
 
Сверху