Ребя,как в дальний свет ксен всобачить?) Фары ебанутые на самарах, одна лампа ближний-дальний. Такое возможно вообще? Иногда по трассе света не

Sergey Moskalenko

New member
Ребя,как в дальний свет ксен всобачить?) Фары ебанутые на самарах, одна лампа ближний-дальний. Такое возможно вообще? Иногда по трассе света не хватает когда разметки толком нет и какой нибудь долбоеб с ксеном или лед лампами на встречу едет, бояздно в кувет уйти.. (
 

SergeyM

New member
лишение. Я хочу в дальний. Чтобы по трассе включать когда видимость херовая. Либо въебывать встречным ксенонщикам
 
щас на встречу ехал чел на хз чем,в туманках и головном свете лед лампы у него. Разметки нет нихуя. Глаза охуевают,дорога узкая,в кувет в легкую уйти можно! И возникла такая идея.
 

SE Master

New member
понимаю, тоже задумываюсь. Но в туманки что нибудь по мощнее. Но не ксен)
 
у нас паренек в селе на девятке сделал сам отдельный дальний. Сделал отверстие сверлом и вставил туда патрон под h1 лампу. В итоге был один ближний и два дальних как вариант?
 

michas

New member
щас смотрел в интернете. Есть такая штука биксенон.. но там только ближний ксенон а дальний галоген. А мне бы наоборот(
 

InSEOnoIMO

New member
сделать так можно и такие лампы есть но они не светят ничерта . Я наверное тот человек который пробовал и ксенон, и лед лампы двух видов и всевозможные галогенки в итоге поставил биксеноновые линзы с галогеновой лампой и все устраивает
 

ecocom

New member
биксенон есть ближний галоген дальний ксен? А почему не светит?
 
Потому что сам смотри, здесь галогенка нужна тупо как обманка для мусоров и все . Стояли у меня такие все это херня . проще светодиоды поставить чем с блоками розжига заморачиваться

hkH11UqVGJ0.jpg
 

KocTuk

New member
лишают щас за светодиоды. Я сам хотел в туманки лёд лампы заказать. Но потом пошла шумиха что начали лишать за них и я передумал
 

Disignmaker

New member
остаётся один Варик это сменить машину или хотя есть ещё второй ночью не ездить
 

HappyMan

New member
да уж.. тоже по читал инфу и понял из этого что не стоит фигней заниматься
 
Сверху