Ребя кто знает штрафуют за диодные лампы. То мне сказали что они приравниваются к ксенону

Dilus Ibragimov

New member
Всем привет. Ребя кто знает штрафуют за диодные лампы. То мне сказали что они приравниваются к ксенону.
 

Квалев

New member
У нас за них ничего не говорят. 15 регион. За тонировку и ксен дрючат. Я себе поставил светодиодные фары и такие лампочки, сколько раз тормозили и то только доки проверить. А вообще не правильно лед лампы к ксенону относить! Так как, принцип работы у них другой! Но, наша ебанутая власть, за всё штрафует и ужесточает по беспределу. Давали бы хоть возможность, по закону всё делать, а не только ради своей выгоды!!
 
делай по заказу кто тебе мешает? Проходи все инстанции, узаконивай их и ездий на здоровье.. почитай как узаконить ксен и вперед и с песней... и вопросов у ментов не будет вообще
 

Matasha

New member
в том то и дело, что даже по закону не хотят заявление дать на изменение конструкции. У меня знакомый пол года бегает, чтобы фары переделать в биксеноновые, и оформить по закону!! Даже слушать не хотят. А каком законе тут речь?!! Для их кармана!!! Вот такой закон!!! Что ты мне это рассказываешь, я это всё знаю. Вот сейчас у меня стоят тюнингованые фары в них светодиоды и вот теперь действительно ничего не говорят!!!
 

kas

New member
Нет, он сначала хочет взять заявление, а уже потом поставить.
 
ну хочу сказать, что они так же в праве отказать в заявлении на переоборудование авто. В этом случае уже нужно требовать письменный ответ от них
 

Sergey Moskalenko

New member
и далее если писал в районном отделе, то ехать в региональный. Если и там такая же ситуация, то берешь эти письменные ответы и чешешь в прокуратуру писать жалобу
 
Да я думаю, не будет он так заморачиваться. Сколько времени потеряет на это всё. В принципе он упёрся и может пойти до конца. Хотя проще ему тюнячие фары взять. В любом случае, спасибо!
 
Сверху