Ребя, помнится тут рекомендовал и хвалил резину кордиант сноу кросс. Так вот. Хуйня резина,не берите. По ездив месяц,начали за ночь спускать два

Ребя, помнится тут рекомендовал и хвалил резину кордиант сноу кросс. Так вот. Хуйня резина,не берите. По ездив месяц,начали за ночь спускать два колеса,практически в ноль. Поехал на шиномонтаж,оказалось все два через шип спускают. По ездил еще недельку,начало уже третье колесо спускать чуть чуть. Это пиздец.
 
Кардиант сноу макс еще хуже новую купил а она кривая руль бьет диски на стенде проверяли ровные смотриш на нее а она волнами пошла
 

gryg

New member
Не знаю где ты ее покупал и чьего она производства, я второй сезон на ней, абсолютно все шипы на месте, и никаких проблем нет, российского производства.
 

Hobbit

New member
Ренат, что про резину, что про масло это все бестолковые споры, у кого-то резина ходит и ходит, у другого на след. день шипы вылетают, у одного масло горит и ведрами его доливает, другой ездит от смены до замены, а те, кто говорит, что тот или иной товар говно, тот Дебил из дибилоидов !!! Ибо мнения эти субъективные и можно х....й с дуру сломать
 
Ебаное говно а не резина.
На рабочую приору такую поставили, руль бьет с ней, очень хуево балансируется и 2 колеса тоже спускают в ноль за сутки
 

niqo

New member
думаешь я наваливаю? Я выше 3 тыс оборотов не поднимаю,езжу спокойно
 
Третий сезон гоняю проехал чуть больше 30тыс км не спускает,не бьёт и шипы почти все на месте пару штук выскочило с передних колёс!
 
Сверху