ребя! Стояла на моей 14 колхозная накладка на щитке приборов с дельфинчиками от фирмы азард, я давно хотел избавиться от этой петушни но оригинальные

Dmitriy2007

New member
Привет ребя! Стояла на моей 14 колхозная накладка на щитке приборов с дельфинчиками от фирмы азард, я давно хотел избавиться от этой петушни но оригинальные щитки продавали за очень дорого, сломанные не попадались чтобы шкалу перекинуть. Сегодня купил на разборке от ижоды 2126. Стильный щиток в отличии от машины на которой он стоял. Так вот приборка стала как родная, светится, все указывает и смотрится не хуже родной, а может и лучше, но почему стрелки при включении зажигания не делают круг почета как на ижоде??? Кто знает подскажите.
 

PROvej

New member
Потому что нам, чтобы так делать нужно перед включением зажимать крутилку эту которая на панели приборов, а там уже автоматом сделано и скорее всего это связано с замком зажигания
 

comp567

New member
я в курсе про крутилку, не 1-й год за рулем. Замки зажигания на иже вазовские, но скорее всего дело действительно связано с различием в проводке.
 
знаю что тест, но все таки прикольно когда приборка тестируется как на иномарках при повороте ключа.
 

Mertviy

New member
благодарю за подсказку, я тут уже и на форумах покурил что на 14 такой фокус не пройдет.
 

torichelli

New member
там в комментах есть) 2 провода на кнопку, которой часы настраиваются. Плюс на зажигание и минус на массу
 
Сверху