Ребят что будет если поставлю грузовой аккумулятор 110а.ч и с пускавым 1100

gasyoun

New member
Ребят что будет если поставлю грузовой аккумулятор 110а.ч и с пускавым 1100 (12в)

sfVowXL4_Cg.jpg
 

beatles666

New member
свой аккум умер, есть 3 грузовых один думаю в багажник кинуть и провода протянуть под капот
 
понятно что поставить можно, но будет недозаряд особенно при коротких поездках да еще учитывая что провода будут тянутся через весь салон, в конце это убьет аккум проверяли уже
 
если акуму пизда, то да, если нормальный, то никаких недозярядов не будет, гена после запуска авто практически мгновенно заряжает акум, а точнее отдаёт то, что акум потратил на заводку авто
 

ru_Vita

New member
верно говоришь они пусть ставят на 80 генератор, 110е аккумы, с проводами 4 метра.
 
работать будет но гены не хватит на заряд такого акума если конечно не 4 часа по трассе топить постоянно, +утечка за счет длинны проводов через весь салон и обратно, вечный недозаряд будет потиху но убивать аккум а если учесть что он не новый то все пойдет быстрее
 

want1k

New member
потребление акб 10процентов от емкости по мере заряда, оно падает,потери возможны если провода будут маленького сечения.
 

Pergamin

New member
от моноблока остались, эти кг че только не видели и сколько усилков сгорело на них
 
а ниче то что кислота ? Просто в салон говорят нельзя ставить его, раньше агм стояли норм было
 

andragor

New member
ну по факту нельзя конечно поры выделяются вредные для здоровья, ну я думаю ты же не совсем постоянно собираешься ставить)
 

Burns

New member
на сколько вредно не знаешь? Недели две наверное придеться с ним поездить
 
Сверху