Ребят что лучше взять за 350 тысяч сонату или рио? Оба авто можно найти люксовые и мне кажется эти самые надёжные из более свежих в этой ценовой

yet000

New member
Ребят что лучше взять за 350 тысяч сонату или рио? Оба авто можно найти люксовые и мне кажется эти самые надёжные из более свежих в этой ценовой категории

9JRTx-DBcOU.jpg
 

voodo

New member
возьми лучше новый Лифан Солано 2 за 405 тыс руб
Эти Бу авто тебя выдрючат сходу т.к запчасти под заказ
 

Zelenen

New member
Смотря что нужно Соната большая комфортная но жрать будет Рио хорошая беспроблемная но вместительность не та
 

michas

New member
у меня четырка остаётся я второе авто беру для комфортной езды
 

bubastic

New member
хз просто у знакомых эти авто уже не первый год и проблем никаких
 

Vernius

New member
Я ездил на Лифан Солано 620 по ходовке мягкий как волга! запчасти стоят столько же сколько на Ваз кроме некоторых датчикиов. ДВижок на 1 млн км тойотовский места ваггон! Но бу заебешься чиниться 350 это приличная сумма возьми новый Лифан 2 за 405 тыс будешь ездить как король 4 года потом начнет ржаветь кузов проашь ее опять новый возьмешь они в цене теряют не так сильно...
 

Kora25`

New member
тяжело найти сонату хорошую,там у всех пробели за 200, по мне Рио,у приятеля такая -отличный авто говорит
 

Zelenen

New member
а если так то я бы второе авто взял старого немца как это ни странно звучит)) да для души хочу мерс но новый не могу взять....карман не тот. Чпырка мне доставляет супер ощущения от езды и по эксплуатации.Хотя еще чуть чуть перевзрослею и с мерсов старых отвернусь к новым китайцам с буюджетом 400-600 тыщ
 
кстати я чпырку продал пацану который ездил на сонате он не потянул по деньгам ее обслуживать когда коробка полетела там вроде не ремонтно пришлось ему искать контрактную а это жопа
 

www.dro4ila.net

New member
Хотя соната мне тоже нравится внешне) но здраво если накопи еще 50 и возьмешь новую с отличным комфортом проверено!
 
))))))) Я свой солано уже продал месяц назад и тщетно пытаюсь найти себе живую чпырку именно черную) А ему я советую не совершать ошибок с б.у иномарками тем более ему нужно всего около 50 тыс чтоб взять новую тачку с комфортом! Если сравнить с новой приорой и грантой этот самый Лифан за эти деньги просто соска)
 
Накопил 350 тыс молодец!Просто желаю ему новую чем мудохаться со старьем все же к Ванге не ходи а годы берут свое)
 

Tazzard

New member
у оффицального дилера в Казани я был в июле 405 в простой комплектации без кож салона и без люка стоил
 

hobotov

New member
даже если 440 то первоначальный взнос 350 а сотку там под проценты можно переиграть чтоб по чуть чуть доплачивать....
 

PROvej

New member
,бывает.Сочувствую) Какой пробег ты первый владелец или покупал у кого с рук?
 
Сверху