Ребят что может быть если залита полусинтетика и я долил литр минерального масла оба в10 на

lentaluxru

New member
ни чего не будет. не переживай! А то тут сейчас набегут масленщики......
 

Ilya69

New member
Минералки 10W40не бывает. А вообще масла смешивать нельзя, если масло свернется хана твоему двигателю!
 

rastypa

New member
10W40это полусинтетека, а то что эти придурки написали на масле не знаю. Вообще лукойл не лью, масло гавно, лью матюль 10W40 двигатель прошол 140 000 внутри весь блестит как новый
 

Lussia

New member
ты подразделяешь масла как в советском союзе? 10/40 полусин, 5/40 синь?
 

selga

New member
Вещество 10w 40 принадлежит к группе полусинтетических масел.Такие продукты образуются путем добавления в минеральную основу различных синтетических присадок. В итоге улучшаются многие показатели минеральных масел, а в сравнении с синтетикой производится более дешевый вариант. К золотой середине относится моторное масло 10w 40, которое считается всесезонным.
 

weblans

New member
ничего не будет и ничего не свернется, все масла взаимосмешиваемые
 
какую то вырезку из сцаной статьи вкинул. Если считаешь что не бывает минералки 10w40, то надо больше познавать. Изучать. Ну либо просто не говорить о том в чем не уверен. И смешивать масла можно и ни дыры не будет и ни чего ни когда не свернется
 
если все масла можно мешать то хочешь сказать что люди лохи, вышел на улицу смотришь мороз добавил в двигатель синтетики и поехал?))) Хрен там, на своем опате проверил, как только рулить начал в машине была минералка а я туда 2 литра полусинтетики залил, через неделю двигатель стуканул
 

Valery Shostak

New member
стечение обстоятельств, либо говна залил просто. Люди не лохи, хорошая синтетика стоит дорого. А тот кто льет дешевую минералку, ее не купит и утром как ты выразился не дольет. В газон чтоль 2 литра долил?
 
В москвич, я же написал что только рулить начинал, было на минимуме, а долил как щас помню азмол)) спорить не буду, больше масла не мешал и проверять не хочу, если есть желающие пусть мешают, я таким не занимаюсь
 

Rik_ST

New member
как вообще можно ездить на этой шляпе машину и деньги на (то ) не жалко ? Ну это моё мнение
 
Сверху