Ребят что посоветуете ? Кто ставил лед лампы ? Или лучше Филипс

Ребят что посоветуете ? Кто ставил лед лампы ? Или лучше Филипс ?

_sa2qMnuYas.jpg
 

qwertyk

New member
нет. Ну те что на фото дешевые китайские и хуевые. Светят куда и как попало
 

blunt

New member
Я

У меня стоят лед, только не такие, как автор показал, а такие. Светят намного лучше этих галлогенок. Стоят уже больше двух лет. Те, что усавтора на картинке будут слепить изза плохого расположения светодиода.

G2P1XUlKCBE.jpg
 
бери что хочешь. Я тебе сказал. У мня фары настроены на стенде и с галогеном хорошо светят.
А у этих стг даже нормальной нету.
 

galkac

New member
фары рассчитанные для галогена и с рефленым стеклом бесполезно регулировать с такими китайскими дешевыми лампами. Сильно слепят они и свет куда попало уходит. Нормальные лампы которые хоть как то поддаются регулировке стоят от 6000. Это же говно китайское, как и все лед лампы с али
 

Зиновий

New member
Филипс говно которое сгорает за месяц...сразу на запас две бери упаковки...а так есть лучше и надежнее филипса
 
не трогают пока что, но скоро запрет будет на них в любом случае. Потому что все с али экспресс их начали ставить, свето-теневой границы у них нет, дальний кстати у этих ламп такой же как и ближний, на метр только дальше светит
 
у меня с али. Просто есть и на али дешовка, а есть качественные, но чуток подороже. И с гарантией. Другу одну нерабочую прислали. Вернули полцены и ещё одиникопплект рабочих. Тоже ездит с ними и доволен.
 

wrxxx.com

New member
например ? Осрам ? Ездил с ними так себе, светят брал на 5000 Келвин, сгорели через год
 
Сверху