Ребят дело в том что я попал в дтп я виновник и без страховки он подал в суд насчитали 180000 т . Возможности нет такую сумму оплотить Я плотить не

borisfvceb

New member
Ребят дело в том что я попал в дтп я виновник и без страховки он подал в суд насчитали 180000 т . Возможности нет такую сумму оплотить
Я плотить не отказываюсь .
Если я буду раз в месяц какую-то сумму плотить то смогут ли меня лишить водительских прав очень переживаю по поводу прав
 

xodok

New member
А выплачивать у тебя с карты определённая сумма в месяц будет списываться если на офф работаешь, у меня брату 50к нащитали не платет уже год прошёл!
 

uncleedik

New member
Да не приятная ситуация, плати хоть по сто рублей в месяц самое главное что платишь
 

Phoenikzzz

New member
Александр, бомж? Прописка,доля в собственности? Если есть придут и вынесут хоть телевизор хоть стиралку,так что ****еб ты и брат твой
 
прописка никак не связана с правом собственности. Я могу у друга прописаться, к нему придкт он нах их пошлёт и будет прав. А вот если придут туда где я собственник квартиры то там не отмажешься. Ещё на тачку обременение могут сделать, не продать ниче не сделать. И если официально работать то какой то процент от зп будут забирать. А если чел бомж то ничего не сделают.
 

Gilraenn

New member
Не заморачивайся, просто пидарасы есть такие ремонта на 10к просят бля цены не реальные !
 

pazitiva777

New member
независимая чтоли? Пусть судятся тогда, кто знает может там тыщ на 50 по факту
 
Сверху