Ребят два вопроса. 1. Пол года ездил по договору купли продажи, сейчас решил продать, получается продавать по дкп от хозяина, на нового покупателя ? (

vasilij_prog

New member
Ребят два вопроса. 1. Пол года ездил по договору купли продажи, сейчас решил продать, получается продавать по дкп от хозяина, на нового покупателя ? ( Дкп с его росписью есть) 2. На машине более года висит несколько штрафов на 3к, запрета на регистрацию и т.д нету, выплачивать обязательно?
 
Его не поставят на учёт если штрафы на машине есть, а тебе он вломит пизды если не скажешь, и молись чтоб прежний хозяин машину не снял с учёта по дкп, пока ты пол года моросил
 

a.smelyansky

New member
1. С хозяином договоренность на год была. 2. Читай внимательно запрета нету! И проще общайся. На сколько знаю то штрафы без запретов не являются основанием для непостановки на учет.
 

ldhost

New member
Артем, независимо от региона, не ставят на учёт, пока все штрафы не погасишь, вне зависимости от того на ком эти штрафы висят
 

faost

New member
http://bukva-zakona.com/konsultatsii/avtopravo/vozmozhno-li-prodat-mashinu-esli-est-neoplachennye-shtrafy
 

Isis

New member
ну конечно ты ее продашь, но новый хозяин не поставит ее на учет, на деле все по другому, не как в инете. И продать ты ее можешь через два договора дкп, но тебе придется штраф заплатить за то что ты вовремя авто на учет не поставил
 
я поставил.т.к штрав числился ранним числом с числом покупки.запретов на регистрацию нет.значит все поставит.это мне сам инспектор объяснил
 
Сверху