Ребят интересует инфа по ценам в вашем регионе, городе Четырка 11 год, 2 хоз, птс оригинал, не битая, не крашенная, все родное, стекла тоже Пробег 74

KYRIIL

New member
Ребят интересует инфа по ценам в вашем регионе, городе
Четырка 11 год, 2 хоз, птс оригинал, не битая, не крашенная, все родное, стекла тоже
Пробег 74,5к, пробег реальный, есть все данные на пробег
Литье зима, литье лето
Музыка пионер перед с башкой, с зади блины dls
Шумка дверей, и всего багажника, Проклеил весь пластик, новое усиленное сцепление, масло только кастрол синтетика, новые тормоза в круг
Все расходники меняны
Машина заниженнена -30
Спереди поворотники про спорт, так же есть рыжие
Выхлоп банка фокс
Машина отполированна
Приблизительно по цене как?

JfBx6GOlhmc.jpg
 

WIB

New member
Занижение любое это серьёзный минус. Если не в миллионнике жить, а в провинции. Лично у меня в городе такие авто 180-200
 

andr_200287

New member
не факт) можно сцепу и за 20 тысяч ушатать) трогайся всегда с пробуксовкой, чтобы диск съело быстрее, при переключении передач обороты держи в районе 3-4 тысяч. Чтобы корзина поскорее с выжимным умерла на светофорах и в пробках втыкай первую и держи постоянно ногу на педали сцепления))) будет тебе счастье как говорится)))))
 

reagan

New member
ну и за 75 тысяч новичок может ушатать сцепление. Не обязательно, что если на машине при 75 тысячах поменяли сцепу, то значит она выдрюченная. Очень даже не плохо проездил. Учитывая, что человек будет ездить по городу в среднем режиме, не как овощь и не как мамкин стритрейсер))) по трассе если постоянно ездить, то сцепа и 200 проходит. А вот в городе большом, что не говори а 75 это очень не плохо.
 
ну я на своей практике не встречал двигатели 300 к без капиталки. 200 встречал да, на своей делал после 200 первый ремонт. Но он уже прям требовался этот ремонт. С учетом того, что сейчас сплошь и рядом масла поддельные, то 200 тысяч для нашего двигателя это круто. Раньше вообще масле не было нормальных, вон после 1-го круга (100.000) уже на капиталку заезжали люди. А насчет покупателей даже не знаю, что сказать. Разбирающийся человек вот именно поймет, что заменили вовремя сцепу, теперь можно смело катать дальше.
 
ахахахахахха не в кайф не обижайся) я просто живу в столице, у нас пробки большие, поэтому опираюсь на свой опыт именно в моем городе))) ты по трассе часто катаешься?
 
меня лично пугают объявления, когда пишут машина эксплуатировалась только в городском режиме. По мне, на трассе машина меньше нагрузки получает, чем по городу.
 

Sibtitan

New member
ты в краснодаре живешь? У вас же там тепло и зимой и летом? Или я с красноярском путаю? У нас к примеру сейчас +29, все лето жара, завтра +34, а вот зимой у нас до -40))) вот и ушатываются быстрее наверное
 
Сверху