Ребят из за чего может уходить масло? Не дымит, заводится отлично, тяга отличная. Масло шел хеликс 5w40. Специально поменял перед наступлением

I_gde

New member
Ребят из за чего может уходить масло?
Не дымит, заводится отлично, тяга отличная.
Масло шел хеликс 5w40.
Специально поменял перед наступлением холодов.
Заранее спасибо)
 

BOBAH

New member
такие масла!!! Если ты конечно не слушаешь чушь от людей, которые их не заливали.

ibUQ_Nkv-tM.jpg
 
дешевле только На каждый день в Ашане за 300 рэ 4 литра, я сам не сторонник всякого говна импортного за 2-3 косаря, поэтому и лью Лукойл синь 5в40 за 1100 рэ, а тут мне знакомый отдал зик за 800, вот его и залил на пробу, заодно сам протестирую импорт, хотя знаю наперед, что Лукойл круче.
 

Disignmaker

New member
лью не первый год Лукойл, проблем никаких нет, не парюсь, все чисто и дальше буду его лить, а то, что лучше или нет, это ещё вопрос.
 

ruhomi

New member
это не вопрос)) На оилклубе расцеловали петроканаду)) Да и прожарку проходит легко, в отличии от лукоила.
 

TheRain

New member
http://www.oil-club.ru/forum/topic/29450-petro-canada-supreme-5w-30-api-sn-chernaya-kanistra-svezhee/ Перед вами масло номинант в раздел Идеальные масла Ойл Клуба в категорию Мисс Цена/Качество и Мисс Полусинтетика. Это масло обладает выдающимися низкотемпературными характеристиками. На нем можно спокойно заводиться в сибирские морозы. Обладает выдающимися высокотемпературными характеристиками. Масло содержит мало серы - высокая степень очистки и современные присадки. Все параметры точно совпадают с заявленными в технической документации Petro-Canada.
 
Сверху