Ребят, я как то обращался уже с такой проблемой, но повторюсь, все патрубки горячие кроме одного который самый нижний от радиатора, грел машину

KolyanV

New member
Ребят, я как то обращался уже с такой проблемой, но повторюсь, все патрубки горячие кроме одного который самый нижний от радиатора, грел машину минут 15, прогрел до 98-102 градусов, где то так, а он все ровно ледяной, и печка холодным так же дула, пытался его пожамкать, не выходила, как дерево просто, антифриз гоняет только по малому кругу, что делать, подскажите пожалуйста
 

Pergamin

New member
Металл-Инкар бери всё остально гавно.....рублей 600 это простой,термоэлемент до 500.
 

PJ`

New member
Термостат) интересно узнать, как ты его "смотрел" и "проверял"
 

Kabo

New member
Разве это так сложно ?
Налил воды в кастрюлю опустил термос, взял у знакомого электро термометр и проверил
 

Anty

New member
ну вообще да. Но если он рабочий то нижний патрубок должен быть горячим по-любому. Может он то работает то нет
 

Tatyanya

New member
уже нашел проблему
Все таки в радиаторе вода была, ребята с СТО просто нае*али меня вот и все, так и доверяй людям...
 

Necrian

New member
Так мало того что они с радиатора не слили воду, я еще попросил их за одно свечи новые поставить, а этот паренек который мне все менял, 2 свечу практически не закрутил, и их сегодня все залило)
Вот такие добрые люди работают в России
 
Сверху