Ребят я первый раз в такой ситуации не знаю как лучше, попал в дтп лоб в лоб ущерб хз на фото,я не виновен!,но суть не в этом. Собственно как лучше

Ребят я первый раз в такой ситуации не знаю как лучше, попал в дтп лоб в лоб ущерб хз на фото,я не виновен!,но суть не в этом.
Собственно как лучше ремонт за счёт страховой если такой возможен или нанять независимого эксперта и деньги со страховой требовать,полис у меня старый приобретенный до принятия закона,то что больше не выплачивают. Деньги или пусть делают(если по старому полису можно,не знаю я ) ? Спасибо

OcznvdFvDnA.jpg
 

Rik_ST

New member
Независимого
Какая скорость была что так легко отделался от лоб в лоб
 
ужас 40-60,узкая дорога,но 2 машины разъезжаются спокойно, встречный чайник,я пытался уйти в обочину в поле,но не получилось он просто мне в морду ехал,не пытаясь как то избежать ДТП,ДЦП наверно
 

supermend

New member
Только через независимую.обычная страховая пропускает на своей экспертизе проблемы ходовой и геометрию возможно поврежденную
 

Andromantus

New member
а че там делать та?? Капот поменял, бампер поменял,тв выправил или тож поменял! Это херня полная
 

leroi

New member
Независимая сто процентов лучше,они хорошую сумму посчитают,а страховка либо насчитают шляпу или отправят от себя на станцию делать,а это может пиздец как растянуться,но и сделают тоже на отьебись
 

crash

New member
капот, бампер, телевизор, фары, туманки, подкрылки, радиатор, возможно и генератор, корпус воздушного фильтра. Там под капотом много что еще могло поломаться. У меня на 12-ке даже бачок омывателя и аккумулятор сломались однажды) поэтому когда в дтп попадаешь, и оценщик приходит, надо вместе с ним ходить и смотреть все внимательно
 

almariss

New member
офигеть) сегодня схожу сначало в страховую,мне кажется они мне копейки выплатят..., А чепырку сливать будешь?
 
у меня двери еще криво стояли до дтп, я сказал оценщику что мол вот, кривые стали. Он и вписал работы на стапеле)
 
Сверху