Ребят как вам масло? Пришло время менять вот хочу попробовать Кастрол! Мотор 1,5 16 клапанный! Щас залито Лукойл 10-40

Mr 13

New member
Всем привет! Ребят как вам масло? Пришло время менять вот хочу попробовать Кастрол! Мотор 1,5 16 клапанный! Щас залито Лукойл 10-40.

Q2cj4fE3sdY.jpg
 
Конечно, неделю назад порвался на трассе, заглох, сразу не понял, что грм, ещё стартером крутил! Поехал купил новый ГРМ завёл, и поехал дальше!
 
нормальное масло...я оригинал нашёл...и стоит не так уж дорого!!!
Если менять каждые 8-9 тыс то отлично все будет с мотором!!!
На лето его брал...по вязкости как раз подходит да и полусинька для этого мотора летом самое то!!
На зиму возьму 0w40
Бери! Хорошее масло!
 
ну и про наши машины отзывы везде хуевые!!!
И что щас!!!
Если конечно залить кастрол, не следить за движком, через 5 тыс он у тебя ебанет, а потом все хором скажут что масло кастрол гавно и мотор из за него клина поймал!!!!
То конечно так судить то...много ума не надо!!!
Когда следишь за авто, во время устраняешь неполадки и прочее то любое масло залей главное не гудрон, то и машина будет служить тебе долго!!! А когда хер забиваешь, клапана не регулируешь, фильтра не меняешь ни где, газуешь до отсечки без надобности и прочее, то и машина тебе ответит тем же!
 

trustyvic2

New member
с этим я согласен, по этому и написал что сам не лил это масло. Но в группах в контакте и на драйве об этом масле только хуевые отзывы. Это же не просто так
 
Сверху