Ребят...какие признаки прогоревшего клапана?..или зажатых.... чек не горит,диагностика показывает пропуски 2й 4й цылиндр...катушка исправна...машину

-Зверик-

New member
Ребят...какие признаки прогоревшего клапана?..или зажатых.... чек не горит,диагностика показывает пропуски 2й 4й цылиндр...катушка исправна...машину брльше 100ки тяжко розогнать...и иногда легкие хлопки в глушитель идут...виьрация жесткая на хх...да и заводиться,то с пол тыка,то газ нужно надавить..
 
думает поможет?пробило прокладку,сменили.4й цилиндр на ней,отслоился аж ..снаружи на клапанах даже царапикок не было..но не вытаскивали...
 

xander067

New member
тяга пропадает газ Даш она ууу а толку ноль, троит на хх, вибрации, ну в общем примерно то что ты описал
 

torg33

New member
ну я то купил,но диаграма показывала что типо к етому притензий 0...
 

antar1

New member
да пробило прокладку..вскрывали,поменяли,клапана не вытаскивали,но на них даж царапин не было,все сложили,все ок,поехала...но блин пропуски 2й 4й цылиндр...неужели проепались с клапанами....
 

Bolt

New member
чет до 80 и все норм розгрняеться..потом с трудом идет..что на бензе что на газу...да и вибрауия хх жесть...выхлоп аж трясет..
 

NikolayRytu

New member
могут быть трещины из нутри или через седла сечь, я тоже снял головку, гляжу всё норм, пропуски были 1 4, думаю вот я осел, после чего проверил заливал в каналы бенз, так ЁПТ он самотёком в этих цилиндрах вытикал.
 
Сверху