Ребят Каким способом можно высушить салон 14 ки ??? Под ковриком мокро, всё поменял осталось только высушить) Жду

karkazaba

New member
Ребят всем привет)
Каким способом можно высушить салон 14 ки ??? Под ковриком мокро, всё поменял осталось только высушить)
Жду идей
 

airt

New member
Я б выкинул старый ковёр и все что под ним. Купил новый ковёр и шумку на дно. Вот и все
 

BobRU

New member
От куда течь была? У меня через печку бежало, сделал резинки над кожухом, бробки в полу заменил. Сейчас с права бежит по ходу через лобовое
 

gryg

New member
можно вытащить и под кёрхером его. Потом на балконе посушить.
 
насколько я помню сиденье нужно снять, 5 минут делов при наличии спец ключа и 7 минут при наличии накидного (на 11 вроде). Там прост 2 болта ебучих нестандартных
 
можно. Но новый стоит 1000 рублей, купил поменял и поехал. В машине будет запах нового автомобиля. Это охуенно. Я б поменял, но машину продавать буду скоро.
 

Mishelin

New member
непомню. Посмотри, эти 4 болта похожи на звездочки, они крепят салазки с кузовом. Накидной подходит, на 11 вроде
 
ну да. Там же пена только, ее втираешь, потом не сильно мокрой тряпкой вытираю и оставляю сушиться. Вот у меня тоже совсем недавно печка потекла
 
Сверху