Ребят когда четырку брал была без защиты, купил защитку а как ставить хз думал под неё отверстия есть какие нибудь а мне её без болтов дали, куды её

Ребят когда четырку брал была без защиты, купил защитку а как ставить хз думал под неё отверстия есть какие нибудь а мне её без болтов дали, куды её там прикручивать то?))
 
да-да если у него такая защита то так. А есть еще защита, она спереди на эти маленькие болтики прикручена в телевизор прям. Шериф или как она там называется.
 

Spoilt

New member
приятно на днище смотреть которое на фото да?))) ни разу у меня такой чистоты не было снизу)))
 
да я бы лушче бы ее и поставил если бы цена была нормальной. А вот эта защита которая на передние болты крабов и на болты рычагов крепится, она ремень гены не закрывает, потом по лужам проедешься и под капотом срачь) ремнем грязь раскидывает) я вообще не любитель всяких этих защит. Заводской пыльник алюминиевый мне хватает, но он пришел в негодность и придется тоже ставить такую защиту
 
ты про антикоррозийное покрытие? Ну да) в цвет) не сложно же, краситель добавили в антикоррозийку и прошлись на один слой) вот и получился цвет схожий с кузовом)) но чаще всего молочного цвета антикоррозийка у многих
 
Сверху