Ребят . Когда покупал машину сигнализация только закрывает и открывает двери без мигания поворотников и звука . Чёт захотелось сделать как должно быть

Ребят . Когда покупал машину сигнализация только закрывает и открывает двери без мигания поворотников и звука . Чёт захотелось сделать как должно быть . Что делать то ? Куда лезть ?
 

Legik *******

New member
ищешь под щитком или под рулем блок сигналки. ищеш в инете инструкцыю и находиш 2провода на повороты(любой из них на аварийку)и 1 провод на сирену.
 

seolink-igor

New member
Кароче на двинаре у меня стояла открывашка простая и закрывая и открывая не моргало не чего да и похуй как то было. Один раз я чет лазел под торпедой и увидел блок от сигналки и рядом два преда идут на блок по 7.5 ампер ну я смотрю они оба перегареты были,ну я взял и поставил такие же новые. Хотя вообще не понял для чего они там вообще нужны,ну думаю хуй с ним.должны значит должны. И вечером после покатушек заганяю тачку во двор,ставлю на сигналку и опа замигали поворотники. Вот так кароче,тоже смотри возле блока два преда
 

vtochku

New member
если ещё знать как этот блок выглядит . Короче я один там нашёл блок отсоединил фишки они такие тоненькие и нажал на сигналку она все равно двери закрыла . Опять нажал открыл ну думаю попробую завести и машина завелась . Что за блок был хуй знает . Но два провода было там откусанно . Один точно помню мине оранжевый был . А колокольчик я поставил один провод на массу кинул а второй незнаю куда крепить .
 
Сверху