Ребят! Кто нибудь заказывал вот такие временные диаграммы светофоров? Я считаю что время указано в секундах. Как вы думаете, я прав? Произошло ДТП и

Ребят! Кто нибудь заказывал вот такие временные диаграммы светофоров? Я считаю что время указано в секундах. Как вы думаете, я прав? Произошло ДТП и теперь мне приходится доказывать, что я двигался на зеленый. Доследование через 2 дня я весь на нервозе. Вот если здесь указано в секундах, то можно считать что я доказал!

dS2p05--FLM.jpg
 

Мишаня

New member
Ну если так подумать, то в чем это ещё может измеряться. Не в минутах же. Да и на всех светофорах отсчёт времени по секундам идёт.
 

piker

New member
А причем тут режим работы светофоров?, как это докажет что ты ехал на зеленый. Купи регистратор
 

DrYurich

New member
я снизу вверх а тот справа и поворачивал мне на встречу. Перекресток большой метров двести. Я не успел закончить проезд он на свой зеленый стартанул.
 
Есть видео! На перекрестке магазин в котором установлено видео наблюдение. Но качество очень паршивое сигналов светофора не видно. Будем смотреть по потоку машин и сравнивать время.
 
Если есть видео с камер наблюдения или видео очевидцев ДТП с датой и временем реальным, то считай от этого времени по видело и своей диаграмме. Т.к в АСУДДЕ У НИХ время может отличаться с твоим временем на часах +- 1 минута( например в ассуде было 15:02 а на твоих часах 15:01 а у того с кем столкнулся 15:03 я это образно написал) если видео на момент ДТП нет, то тебе эта диаграмма не чем не поможет!
 

polan

New member
Не совсем понял о каком времени вы говорите. Если имеете ввиду синхронизацию светофора с московским временем или вообще о какой либо синхронизации то, как я понял ее нет.
 

COMKIT

New member
Работает только по своим внутренним временным промежуткам. Мне дали только вот эти фазы светофоров с диаграммой в каких то единица, я так думаю что это секунды
 

Uriy1955

New member
да все верно это режим работы светофорной сигнализации в секундах. Что бы узнать какой сигнал вам горел нужно видео с места и на момент ДТП
 

sanches36

New member
Видео есть! Завтра поеду в очередной раз (Хоть бы оказался последним!) на доследование!
 
а на видео видно какой сигнал на светофоре горит в любой момент? Если нет то есть ли на видео дата и время
 

Pergamin

New member
Нет там сигналов не видно! Но зато есть время по секундам. Буду доказывать по потоку машин, когда поток тронулся на зеленый и до моего въезда на перекресток! Благо что запас у меня секунды 3 до фазы моргания зеленого + 5 сек еще желтый!
 
Сверху