Ребят кто со съемкой гоняет? Тоже без уплотнителя ездите? Без них стекла гремят(( а с ним задирает пленку когда отпускаешь стекла, уже и обрезал их,

Ребят кто со съемкой гоняет? Тоже без уплотнителя ездите? Без них стекла гремят(( а с ним задирает пленку когда отпускаешь стекла, уже и обрезал их, все ровно тоже самое..

E4ZRRbriFpM.jpg
 
Съемка по кругу, ничего не задевает. Ты пленку то нормально разгладил? Дай ей подсохнуть хотя бы день. Не верь рекламе что налепил и сразу можно стекла опускать, юзать по полной

Fjf79EwHzew.jpg
 

Huanita

New member
тоже купил сьемку давно уже года 2 назад так же под уплотнитель их ставил и сразуже ехал и опускал никаких проблем . проблемы бывают если плохо наклеишь и у тя нижний край чуть отогнеться то тогда все. надо тщательнее углы клеить и больше воды туда лить
 

trustyvic2

New member
что за колхоз... научитесь нормально клеить плёнку или тогда она вам не к чему если даже съёмку наклеить не можете...
 

kappa

New member
Ничего не резал. Всё отлично у меня, поставил съёмку и сразу опускал, поднимал, всё хорошо
 

Jeny

New member
когда сильное солнце то отсвечивает немного, а так если пленка высохшая, без пузырей то все норм
 

saremb

New member
да я вообще не не клею, мне похуй
От бывшего хозяина досталось, он любил такой хуйней заниматься
 

T[JC]

New member
как ты ездишь она же мутная пиздец,у меня три года назад на 9 ке была,я 2 км проехал и отклеил,голова аж закружилась от этой мути
 
Сверху