Ребят машина 7 года 2114 не люкс такой вопрос есть ли там трубки на спинке для установки подголовников

Gorunov

New member
Ребят машина 7 года 2114 не люкс такой вопрос есть ли там трубки на спинке для установки подголовников ?
 

Panikovsky

New member
ты имеешь ввиду на чехлах?если даже у тебя чехлы стоят то ты их можешь рукой нащупать
 

alukartpro

New member
вот про них я имею ввиду

4nQNeLnbNuQ.jpg
 

sirrsirr

New member
у меня и на пятом году были и на седьмом в люксе,с чего бы их там не может быть?
 

nerezus

New member
ты че хуйню то написал,до пизды люкс хуюкс,одно сиденье как шло изначально на девятках с дырками та доси и хуярили на заводе,это же ваз
 

Valery Shostak

New member
хуйню пишешь ты. На люксе и норме разные спинки стоят, на люксе есть трубчатые крепления под подголовники, в норме нет из с завода и креплений тоже нет, я себе ставил так как к меня норма и с завода их небыло и знаю что пишу!
 

Vovana

New member
сколько раз лично протыкал обшивки и ставил подголовники и на свои машины и на кентов машины,ни разу не встречал без этих клеплении
 

Toptyg

New member
вот почитай, кронштейнов этих нет на каркасе и в этом отличие сидений люкс и не люкс. А я и у себя и у друзей разбирал сиденья, там их небыло, думал на разборке взять. Там люксовых небыло и все тоже без кронштейнов
На драйве вот почему-то все сами их проделывают, я хз где ты там их нашел, если их там нет и не может быть https://www.drive2.ru/l/114871/
 
Сверху