Ребят машина была прогрета чучуть расшерительный бак раздулся! Я дурак крышку открыл думал воздух выпущю, и наоборот теперь остыла, и расширитель

Ребят машина была прогрета чучуть расшерительный бак раздулся! Я дурак крышку открыл думал воздух выпущю, и наоборот теперь остыла, и расширитель всасало не сильно! Что делать воздуха загнал?или что ? Как выгнать его ??помогите
 

Silver83

New member
лучше замени крышку, с клапаном что то, сжимать не должно при остывании двигателя
 

MFD

New member
в системе примерно 1 1.5 бара давление крышка должна держать, главное чтобы при прогретом двигателе, патрубки совсем уж надутые не были, и при остывании бачек не сжимался, ну и давление чтоб крышка держала, чтоб уровень антифриза не поднимался больше 2-3 см
 

HerbalPeniss

New member
крышку плотно закрути, прогрей двиг, и пусть остынет, если сдавит бочек то меняй
 
Вот коту когда делать нехуй то он хоть яйца лижет - а вас по неопытности на подвиги тянет. Завтра ты напишешь - парни печка не греет! И пиздец будет полный!
 
да мне похуй. Я хоть куда пойду! Ток я то своё дело сделаю а вы ебитесь как хотитесь

eALWxZpzsAs.jpg
 
я б тебе и гараж по фоткам и инструменту отправил да не может интернет. И мне насрать твои упрёки.
 
еблан тупорылый кто тебя про гараж спрашивал с инструментом ты свои понты в жопу засунь и член соседа соси гнида бездушная
 
От приоры с двойным клапоном каричневая хвалят Бачки расширительные плохинькие сейчас стали делать при нагреве мягкие как резиновые становятся .
 
Сверху