Ребят машина стала овощем, тяга ни в писту ни в красну армию на холодную ээто очь заметно, дергается, вообщем замерил компресию 11 11 12 11 (пробег

MaRt765

New member
Ребят машина стала овощем, тяга ни в писту ни в красну армию на холодную ээто очь заметно, дергается, вообщем замерил компресию 11 11 12 11 (пробег 230000)!!!! Замерил давления топлива в рампе 2,2 на холостом при перегазовке кое как до трешки !!!! Бк на холостом показывает расход воздуха 11,5-12 кг при оборотах 880!!!!(грешу на ДМРВ) расход увеличился немного! Заменил фильтр топливный (разрезал а там жижа грязная со сгустками) вообще ваши мысли в комментарии !!!куда лезть чо делать ((?
 

Trillibi

New member
норм не ниже 3.5. Сеточку замени и потом проверь, ну мне кажется моторчик бензонасоса приехал
 
так а че копать, если фильтра оба заменил и маленькое давление то это моторчик, ну или топливная магистраль засрана но это редко бывает. Замени моторчик и фильтра
 

blunt

New member
я в бак не лазил, не видел что там с сеткои творится (((ток топливный заменил и воздушный, топливный болгаркои разрезал,там пистец чо было
 

super_romeo

New member
ну как ни крути сотка это много, я каждые 20,30 т. Делаю полную чистку инжектора, но точно то у тебя проблемы с бензонасосом это 100%
 
Сверху