Ребят машина в теплую погоду под чуживает, утром выезжаю проехав км 30 начинает дергать, совсем в жару даже на первой передаче трогаюсь рывками

Ребят машина в теплую погоду под чуживает, утром выезжаю проехав км 30 начинает дергать, совсем в жару даже на первой передаче трогаюсь рывками едит, дпзд новый результатов не дал датчик коленвала тоже менял, вообщем не знаю что может быть, чек не горит, даже зацепиться не зачто, где причину искать ? На диагностику пока не хочется гнать может своими силами обойтись можно будет, но пока не поддается моя ласточка ) может у кого было такое подобное? На борте пишет низкий уровень дмрв, как проверить его не покупая новый ладу не дал.
 

Valery Shostak

New member
Не совсем он там электронный там заслонку подымается датчик заслонке на сколько я прав не знаю, мои предположения только . а так тросик идёт от педали .
 

okonschik

New member
Ещё помимо низкого уровня сигнала дврм пишет высокий уровень сигнала датчика температуры выпускного воздуха вобщем вот эти две ошибки выбивает 0112 и 0113. И расшифровку к ним.
 
Сверху