Ребят !!! Масло моторное Лукойл 10W40 норм в 2114, пробег

Romanion

New member
Ребят доброй ночи!!!! Масло моторное Лукойл 10W40 норм в 2114, пробег 172500
 

sillie

New member
Не понимаю почему у большинства лукойл вызывает негатив
 

uncleedik

New member
Петруха, потому что работал на сто и разбирал не раз двигателя, которые ездили на лукойле, очень много нагара от масло, и износ у деталей большой и при эксплуатации замеченно, что оно на стенках толком не остает, потому что жидкое становится и тем самым получает запуск на сухую. В общем, сколько людей, столько мнений. Я высказал свою точку зрения и не кому ее не навязываю. Хотите лейте, дело ваше.
 

nerezus

New member
нет доверия к русскому продукту. Всегда сэкономить для максимальной прибыли.да и есть печальный опыт.
 
в основном же многие хотят сэкономить на масле, не думая о том, какие могут быть последствия. Вот на чем, на чем, но на масле экономить нельзя.
 

Spoilt

New member
сильный угар, лукоил горит и не смазывает, посмотри внимательно что написано на канистре, нет ЛУКойла для наших горячих двигателей
 
про КПП речи нет. Сам езжу на лукойле в КПП. И я больше чем уверен, что есть те, кто сидит в этой группе, льют в КПП тад 17, хотя там прям на этикетке написанно что с зубильными коробками тад не дружит.
 
я в мотор лью эльф реношное, нормальное масло так по мне, не горит, смазывает отлично. Нету сухого запуска
 
Сверху