Ребят на мойке работаю,считай всё бесплатно и хочу двиг помыть,что лучше закрыть от попадания влаги

maximoff-od

New member
Ребят на мойке работаю,считай всё бесплатно и хочу двиг помыть,что лучше закрыть от попадания влаги?
 

JoJoJo

New member
Все провода датчики свечи
Кароче все что сможешь закрывай
 

TheRain

New member
закрой блок и все,напень и аккуратно без сильного напора смой,потом уже воздухом все датчики свечи продуй
 

aldeep

New member
почему же,гуд всё, на хоз.мойки говорит чтобы у нас машины чистые были
 
геморой с массами начинается и датчики мозг делать могут,все ты не выдуешь,а последствия могут быть,обычно весной летом это делают,чтоб просохло от жары
 
зимой конечно не советуют,чем грязнее двигатель тем он хуже дышит и дольше "якобы" держит тепло,а вот по весне можно заморочиться.а если халява то мой конечно)
 

www.dro4ila.net

New member
во пол проклеил я шумкой и когда с другом собирали то он сказал типо обдув ног который назад уходит убери,на мы убрали и в итоге та дырка осталась под панелью, может ли оттуда холод в салон попасть?
 
ну если у тебя заслонка открыта на холодный воздух то только через печку туда будет идти холод,а так нет
 

fhtagn

New member
холод оттуда точно не попадёт в салон, за это отвечает заслонка. Я тоже убрал его и засунул туда тряпку скотчем обмотал, чтоб тепло выделяемое печкой шло в наиболее нужные места
 
Интересный хозя мойки) у меня друг на мойке работал, тоже говорил- пригоняй, помоем. Сделали комплекс, помыли движки, воском натёрли, резину начернили. Через два дня мой друг сказал- хозяин записи с камер посмотрел- либо платишь по полной, либо упиздаривай с мойки) вывод: Халява наказуема.
 
Сверху