Ребят наверно нет такого параметра как выбрать крепкое литье?! Какое брать чтобы крепкое было? Чтобы без боюсь летать 160 и не страшно ловить кочки...

pplayer1981

New member
Ребят наверно нет такого параметра как выбрать крепкое литье?! Какое брать чтобы крепкое было? Чтобы без боюсь летать 160 и не страшно ловить кочки... Стояли вот такие LS вобще пох им было оч понравились.

ZaDFAodpMIo.jpg
 

fenia

New member
Ковка.
Но если гонять 160 на стоковой 14 то с большой вероятностью жизнь твоя будет не долгая,но веселая
 

trofimov

New member
ну так эти ЛС у меня были с машиной и нихрена это не ковка стоят думаю недорого а качество супер. Колеса яйцами были а дискам пох) а то многие напрягают что типо диски лопаются по мне это дико слышать
 
По мне так ловчее штампы. Яму словил вся энергия на вмятину в диске ушла, а резине пох. Диск прокатил и дальше катаешься довольный. А если на "крепком" литье словить яму то это как минимум грыжа
 
на моих колесах влетали по ходу хорошо, видно прям такие сбитые ребра, и хоть бы хуй им, да и я не раз влетал, только стойку ушатал)
 

fadsad

New member
да лучше грыжа чем диск) штампы если ток на подмену на зиму)
 
я летом на штампах. Там и скорости повыше. Разок в огромную яму на 110 влетел ночью, просто диск сильно погнул. А резина целая, она то дороже чем прокат диска
 
если бы я не вытаскивал с того света гребанных гонщиков -то я бы молчал.но каждую смену один мешок с костями привезут.
Не рассчитана стоковая 14 под такие скорости.сколько раз повторять.
Вес тонна.аеродинамика кирпича.любая кочка сотрясает всю машину.
 
а так ищи ковку всмпо или Слик.
Живучая и лёгкая.
Если поставить подвеску -70 и 15-16 катки то на скорости стоит лучше конечно
 

Andrei_IW

New member
Старые всмпо поставь,отличные диски! У меня орбита на тачке,уходя от Столкновения вылетел на поребрик боком(удар был хороший) на диске конечно трещина у самого борта пошла,но спокойно доехал до дома! Легкосплавные бы сломались
 
Сверху