Ребят не большая проблемка)немного сжал и пильнул пружину(немного)говорю еще раз,так вот когда в машину садится 4-5 человек,то глушак стучит об балку

DrYurich

New member
Ребят не большая проблемка)немного сжал и пильнул пружину(немного)говорю еще раз,так вот когда в машину садится 4-5 человек,то глушак стучит об балку наверно,это можно как нибудь исправить?
 
Этож сколько ты спилил, что стучит о балку ? Ну подними глушитель выше, ушки перевари+короткие резинки, кузов греться не будет только?!
 

SadButTrue

New member
братан да я студент,200 км ехать,взял троих они по 300 скинулись на 900 соток залился и доехал еще и у себя ездию,не за свои же деньги заправляться))
 
а пильнул по херне,она у меня вся в проф шумке,нет ни каких не ударов,очень мягкая и плавная,не прыгает,ты даже не представляешь на сколько все круто даже и на резаном колхозе)))

NGtyZkvmWUA.jpg
 

Maxxima

New member
ну если она одной попой стала на килов 100 тяжелее,то думаю не стоило пилить совсем
 

RetBex

New member
кг 150 думаю прибавила!двери 4 слоя,багажник столько же,крышу буду вибры добавлять еще,моторный щит в 3 слоя,вибры 12мм (это первые два слоя)3 слой герметон А15,и тд
 
Сверху