Ребят не по теме:друг купил 5й айфон и я своей купил хотя сам их ненавижу и гоняю с самсунгом а5. Очередной раз этот ебанутый айфон скачал обновление

Ребят не по теме:друг купил 5й айфон и я своей купил хотя сам их ненавижу и гоняю с самсунгом а5. Очередной раз этот ебанутый айфон скачал обновление которое он не поддерживает потому что оно уже идет для 6 айфона или Х. З какого. Телефон завис надо зайти в айтюнс и востоновить откатить обновление Это ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО РЕБЯТА!!! На айфоне 3 раз такая хуйня уже. У меня нет интернета на компе пошел к другу зашел через его айтюнс но ебаный айфоны привязаны каждый к своему айтюнс. В итоге 2й день он мигает я еще не оплатил на модеме интернет чтобы зайти и обновить его. Еще все скачивается в апсторе где все блять платное еще блять одна симка еще блять батарею нихуя не держит на день нехватает если сидеть в интернете мне на самсунге вполне хватает. И что я хочу в заключении сказать что айфон это дешевые понты который стоит больших денег и нихрена толков от него.....
 

TSAR

New member
Если у тебя так все хуево) то это не значит что у всех так) второй уже взял) все збс всегда) и батарею держит збс) про Самсунг тоже самое можно сказать..
 

Lussia

New member
да лучше уж Ксеоми. Чем быть конченым и купить 8 айфон за 100ку
 
не только у меня и друзей и приятель занимается ремонтом и большенство несут айфоны ему как китайские Галимые так и оригиналы
 

SadButTrue

New member
Ну пиздец ты написал) Был 4S, сейчас SE. Никаких проблем абсолютно. Вообще никаких. С андроидами уже наигрался в своё время, ios больше пришлась по нраву
 

random1

New member
я хуй знает где вы их берете такие) у нас по возвратам на первом месте ваши хвалёные самсунги и ксеоми
 

antrav

New member
тем что Андройд засирается как тварь и глючит, причём все до одного, сколько андройдов было все поголовно, это и есть минус
 

Vahan

New member
Что за хуйня !? У меня 5s я обновился на самую последнюю 11.2.2 и всё заебись и не глючит и ничего!! Это если у тебя 4s и ты на последнюю перейдёшь то пизда будет а по 5s это сказки
 

БСПРОМ

New member
это я писал и успокаивался чтобы не разьебать рядом лежащий мигающий айфон
 
вообще они в плане работы намного проще. Сделаны для домохозяек. Все из коробки работает) А тут единичный случай какой то. Разобраться один раз и все. Надо привыкнуть прост)
 
Я фанат самсунга,полностью устраивает. А друг больше по айфонам загоняться,жалуется что на морозе разряжается и в сутки он его заряжает 3 раза)
 
Сверху