Ребят не по теме: у многих есть любимые тещаньки-я желаю чтобы ее 7 коней выебли.... У меня дочке годик когда ей было пол года,в соцзащите тещенька

БСПРОМ

New member
Ребят не по теме: у многих есть любимые тещаньки-я желаю чтобы ее 7 коней выебли.... У меня дочке годик когда ей было пол года,в соцзащите тещенька оформила на себя по уходу за ребенком выплата 3200р в месяц и щас сидит дома просто не работает и получает бабки.Мы живем в городе и дочка сответственно с нами и получается что тещеньки капает каждый месяц по 3 рубля не за хуй! Которые она не переводит своей дочке моей жене и вобще никак не помогает. Вопрос как сделать чтобы отменили выплаты этой мрази ебаной?? В соцзащите сказали если она напишет заявление что выходит с дикретного отпуска то будет все норм но она конечно не дает такого заявления..... чем поможете,подскажите. Всем ахуенных Тещ!))
 
Прикольно она конечно сделала. А почему жена с ней не пообщается? Ввалите люлей в соц.защите. Вы же родители, получается постороннему человеку деньги выдают. А с тещей или по-хорошему пообщаться, либо через суд, но я думаю вы до этого доводить не хотите)
 

alexber220

New member
Что тут думать то! В суд идешь и дело заводят на соц защиту. Еще возместят сполна! Но сходи по любому к адвокату узнать все нюансы.
 

a.smelyansky

New member
ну тогда на консультацию к юристу, на вменяемости посмотрите тещи. Ну и естественно какой у неё материальный достаток.
 
достаток скромный но не меняет дела. Нужно быть человеком а не....... А если в суд подать долгая канитель по времени?
 
Сверху