РЕБЯТ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО . Как раз вспомнил, о красавчиках на четырках. Ребзя вопрос крайне элегантный . Тачка прогрета, обороты 800-900 ( скок там

Mr 13

New member
РЕБЯТ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО .
Как раз вспомнил, о красавчиках на четырках. Ребзя вопрос крайне элегантный .
Тачка прогрета, обороты 800-900 ( скок там должно быть хз) короче холостой держит . Проблема:
чуть нажал на газ, обороты стремительно до 500 опускаются и потом через 1000-1100 выравниваются обратно на холостой, и ровно такая же история если давать 2000-3000 оборотов, так же до 500 и обратно выравнивается . Неделю читал форумы, бля ни кто не знает в чем проблема, ни один человек ответа не дал .
И случайным способом нашёл как это исправить ( нашёл на YouTube ) проблема была короче в адсорбере .
Парнишка взял заглушил его к хуям собачим и все ровно заработало .
Я вчера повторил туже историю, так как узнал что адсорбер да по сути вообще не нужен .
Вообще никаких изменений все также обороты падают, И выравниваются .
Чтоб не шерстить полностью все датчики и массы. Я прошу найти ответ у вас )
Спасибо за внимания !! ЖЕЛАЮ
Чтоб тазик работал как чистики!)
 

Bullvinkl

New member
о сорян вспомнил, что эта ебала началась после замены ВУТ, но, все шланги все я крепко поставил . Ваккумник не подсасывает 100% . На него ни как не грешу .
Или есть способ проверить чтоб 120% увереный быть
 

rastypa

New member
я адсорбер заглушил, либо самовнушение либо ещё что то . Но до этого она ехала очень бодро а после заглушки, прям почувствовал плюс к динамике . Но короче едит збс у мя.
Как бы это не сильно волнует . Но когда долго сидишь за рулём каждая мелочь заебывать начинает .
 

markes

New member
такой я сам сделал себе и сам проверяю,а так есть сервисы кто проверяют
 
Сверху