Ребят) не судите строго, все время ездил на иномарках) но ипотека..

CosmoStar

New member
Ну с подушкой безопасности ты загнул)) ими тут и не пахло никогда)
 

гари

New member
слыш, ты блогер что ли??
нафига ты четрыку обсираешь? без тебя знаем что не мерседес, но у кого на что денег хватает.. Не все богатые. Скоро сам начнешь писать нам в группу, помогите, троит, не едет, печка не греет.
Вот я так же могу тебя обосрать с твоей ипотекой. Как лох плати банку проценты! А я сам взял, и за два года заработал на квартиру, живу и радуюсь.
В общем друг: не плюй в колодец, пригодится воды напиться!!!
 

hobotov

New member
Не смотрел, но осуждаю. Развелись блохеры) какие то обзоры снимают на 14. Новейшая же тачка, никто их ещё и не видел. Что можно нового в ваших видео узреть? Уверен что ничего) или неужели кому то интересно смотреть как вы себе таз купили? А я вот в магаз сходил за продуктами, обзор на батон запилить может?)
 
Эта группа не для сравнения машин и тем более не для того чтобы ее обосрать. Группа для владельцев данной машины,для помощи в ремонте и т.п.
 

vla-tv

New member
каждый видит то что хочет видеть))) я же сказал что не ездил 8 лет уже на наших) и вот снял мнение избалованного человека)) и что ещё ожидать за 80 тыс рублей) я знал что будут дрова) и хочу показать что выйдет с минимальными вложениями ;) так что друг лучше не ругайся, а помоги советом с чего начинать;)
 

searchseo

New member
Да все знают что автоваз не сахар..че вы так в штыки??пока одно второе третье делаешь и пора опять уже первое переделывать....
 
Сверху