ребят ни у кого нет сигнализации Alligator S-300 ? хочу что бы с кнопки открывался багажник куда подключать? ps поставил калино замок подключил к

suharichte

New member
ребят ни у кого нет сигнализации Alligator S-300 ? хочу что бы с кнопки открывался багажник куда подключать? ps поставил калино замок подключил к дворнику заднему) дворник задний включу и багаж открывается))))))))) вот очень хочется что бы с кнопки брелка открывался.

vfc-UbLYGT8.jpg
 

veloc

New member
Так это у тебя второй пульт. На первом пульте есть экранчик и кнопка открывания багажника тоже есть. У меня аллигатор.
 
К заднему дворнику .тебе нужно найти блок сигналки,от него провод обычно синий(но не точно),найти инструкцию на свою сигналку уточнив провод (доп.канал "для багвжника")и дальше по "схеме"в инт.легко найдешь(нужно реле,сама кнопка обычно ставят десяточную,ну и провода прокинуть)
 

ЕленаЛ

New member
ну не растерялся какой провод нашел в багаже и втюрил)))) на время)))) вот сигналка где я знаю) то есть у них синий провод просто торчит? или нужно от сиги провести к багажнику провод?
 

Necrian

New member
не точно,что синий-смотри в инстр.по установке(канал "для багажника").вообще да,он должен выходить из блока(свободным)
 
инструкцию в инете всю ночь читал бля на рисунке видно что а акб провод синезеленый я не понял что от сиги и от акб вместе проводить?
 

niqo

New member
Александр, тебе проще на драйве найти кто это расписал все,да через поисковик наверняка будет драйв.ссылка.если коротко провод(он будет управляющим реле) от сигналки на реле,плюс (или другой постоянный)от акб в реле,от кнопа в схеме,и из реле на привод.
 
Сверху