Ребят ну че за хрень может быть, Навернулся Дмрв на днях, машина глохла рассход конский обороты плавали итд! Думаю поезжу пока пару дней до зарплаты

Oca

New member
Всем привет! Ребят ну че за хрень может быть, Навернулся Дмрв на днях, машина глохла рассход конский обороты плавали итд! Думаю поезжу пока пару дней до зарплаты без него, отсоеденяю фишку с него начинаю ехать а машина просто тухнет, как будто перекрывает что то ехать ни как не хочет на педаль жмешь обороты не развивает дергается рывками, че за фигня может быть? Приходится подключать Дмрв и ехать так ток подгазовывать чтобы на светофоре не глохла! Чек не горит ошибок нет когда все подключенно! Куда копать фиг знает может у кого было такое?
 

Petka5

New member
та же самая ерунда, утром завел холостые поднялись до 2000 и не опускались, снял фишку с дмрв выровнялись, проехал 5ть минут и начала глохнуть, потом через opendiag выставил холостые 1000 и подключенным дмрв пока так езжу)
 

SergeyM

New member
Дёргается скорее из за топлива, давления нет или сетка приёмная на насосе или регулятор давления, топлива ей не хватает
 

Petka5

New member
Сетку поменял фильтр топливный воздушный поменял, три рег хх пробовал ставить хрен, Дпдз старый снял поставил новый так же само все!
 

Sibtitan

New member
Три рег хх ставил, старый Дпдз снял, новый поставил, ни фига эфект одинаковый рег хх все рабочие 100%.
 

Beretta

New member
у меня ЭБУ бош на холостых мотор колбасил, поставил январь всё хорошо
 

AlecPil

New member
Как можно проверит рег давления топлива без манометра, просто рабочий он или нет!
 

Taraskas

New member
Накочать бензонасос включением зажигания, открутить колпачёк, и нажать на залотник, если брызгает сильно значит нормально, ну это так примерно
 
Сверху