Ребят нужен ваш совет, предлагают менять мою 14 на Audi A6 1998 года 2.4 движка, четырка моя 2006 года (перевертыш) ну и Ауди тоже въ*баная, что

fenia

New member
Ребят привет, нужен ваш совет, предлагают менять мою 14 на Audi A6 1998 года 2.4 движка, четырка моя 2006 года (перевертыш) ну и Ауди тоже въ*баная, что скажите? Четырка уже сделана

4BBQPkatkiI.jpg
 

slampajoe

New member
блин, не так выразился. точнее какой нормальный человек будет менять якобы хорошую иномарку на 14?)) я сам из за этого 14 взял, не дорогая в эксплуатации она O
 

uncleedik

New member
А если до ума четырку довести и следить за ней, то будет тебе счастье и инормарка не нужна)
 

sekvoyaserv

New member
Возьмёшь Ауди а денег на ремонт не будет и че стоять будет а 14 всегда своими руками сделать можно "если руки не из жопы "!
 

itogo

New member
Нах оно те надо ! Был у меня мерс 97года не стоит! это экономически не выгодно.
 

Akimchik

New member
Если менятся,то не на некроту немцев ибо без штанов останешься
 

Matasha

New member
Алюминиевая многорычажная подвеска. Ремонт стоит как 14 Лада) по ремонту все умножай на 10 по сравнению с ладай
 

WebMas

New member
Замена ремней и цепи? Снимай морду!) что-то со стартером? Тоже снимай морду)
 
Чуть ли не каждые 7-10 тысяч будут лететь один из подшипников. Цена среднего по качеству была на момент владения около 90$. Они все в сборе со ступицей
 

LoraPila

New member
Интересная машина)) попробуй поменять если хочешь. Скучно не будет
 
Гнет клапана она это раз, скорее всего стучащая цепь, расход масла . Чтоб ГРМ поменять разбирать пол морды. Рычаги мчатся в путь только и успеваешь менять, качество товара хрен пойми в магазинах на нее . Расход бензина. А в этом случаи её ещё и делать, то вообще не выгодно...
А так да, машина комфортная, грамозкая, все дела, но я б не стал, а ещё самое главное, тяжело, очень тяжело ее продать
 
продать не трудно. Просто люди хотят вернуть потраченные деньги за ремонт и ставят цены завышенные. Но всем до одного места что Ее хорошо обслуживали
 
Сверху