Ребят Нужна помощь. Занимаюсь этим делом впервые. Купил Саб pioneer ts304wr и усилитель blaupunkt gta 270, + комплект проводов мистери, все подключил

want1k

New member
Ребят всем привет. Нужна помощь. Занимаюсь этим делом впервые. Купил Саб pioneer ts304wr и усилитель blaupunkt gta 270, + комплект проводов мистери, все подключил - в силовой красный провод врезал предохранитель, массу подключил к заднему фонарю, ремоут и аккустический к магнитоле, но когда подключаю аккум, усилитель не включается, там индикатор есть. В чем может быть причина и что я сделал не так?
 

Egorspbxxx

New member
Смотри есть ли плюс на красном проводе, плюс на ремоуте, минус на черном проводе
 

CosmoStar

New member
И массу убери с фонарей, сделай под сиденье задние под болт который держит фигню эту куда ремень пристегивается
 
вообще никакая не горит. По факту там две. Красная и зелёная. Красная горит как я понял если есть какая то ошибка, а зелёная, что есть питание
 

maks105fm

New member
Красная это защита,когда масса плохая или перегрев,зелёная все норм,посмотри приходит ли плюс по проводу,и наиди массу хорошую желательно все зачистить.у тебя питание не приходит на усь.
 
Красный + от аккума тянул? Чёрный - с кузова, синий ремоут от мафона,там тоже синий есть на выходе у мафона.так все сделал?
 

wistyle

New member
ремоут подключил на магнитоле пучок проводов есть. Сине-белый кабель тонкий, его соединил. Только вот в наборе проводов ещё был комплект из 4 вилок, по 2 на силовой и минусовой. По хорошему нужно паять, но я без них просто прикрутил и все
 

borisfvceb

New member
а минусовой можно по месту пробовать? Например не прикручивать на болт а оголенным проводом пробовать прислонять к корпусу?
 
Сверху