Ребят отниситесь к вопросу серьезно какие косяки в приоре?простые фразы говно она не принимаются!обоснованный ответ пожалуйста! Я считаю что норм

Ребят отниситесь к вопросу серьезно какие косяки в приоре?простые фразы говно она не принимаются!обоснованный ответ пожалуйста! Я считаю что норм машина подороже в обслуживании некоторые поломки иногда нужно в сервис отдавать чтобы сделать и обрыв ремня само собой. Какие болячки в них? Скажу за своих мужиков которые гоняют на приорах в нормальном стиле езды говорят также неприхотлива ломается как и 14ка допустим расходники туда сюда.просто хочу пободрее чуть 14ки именно приору хетчбек не как не б.у иномарки! Кто что из опыта может сказать за нее какие болячки у них какие плюсы) заранее всем спасибо)
 

SadButTrue

New member
Батя 4 года уже ездит, збс ваще как по мне, хочу его уговорить продать мне а он не в какую, 12 год никаких намеков на ржу, мозга не ебёт ниче не гремит, пару раз катушка летела только
 
Капот и багажник совсем не радуют
Гидрики заебывают
И трапеции дворников через пару тройку лет отказывают,ибо ржавеют
А чтоб снять их потом, нужно изрядно поебаться
Если радик печки течет,может мозги залить
На заднем сидении вечно головой бьюсь
Задувает из под ремней
Бачок омывайки детский какой то
Ну по сути это всё херня
Это я тебе по опыту говорю,а что-то слышал
Лучше все косяки устранить,пока они не дали о себе знать
Ну то что она лучше 14ки не обсуждается даже
 
Батя с 11 года в основном только масло менял
И лампы, то ближнего то дальнего
Хотя у меня лампы 3 года уже не меняются
А кроме расходников она особо ничего и не требует
Отец на приоре за месяц 10т.км накатал,груженый и 150-160 ходил
На урал катался
Ни разу не подвела
 

VerDikT

New member
кстати у гранты тоже на задних сидухах из под ремней жесть как задувает
 

kamenef

New member
у нас спереди
Зимой иногда подахуеваешь на скорости в минус 28
Никак не доберусь заделать
 
У отца приора 8 года, крышка б, там где хром планка выше номера натерло и ржа пошла,смотреть нужно за ремнем помпой ) а так машина огонь, надеюсь скоро приобрету ) а так в приора клубе спроси все -)
 

MFD

New member
У отца помпа полетела на 28 тысячах, клапана погнуло естественно, болячки хз, по кузову цветут одинаково уж, тут сравнивать с 14 нехуй по моему, все очевидно.
 
Сверху