Ребят печка потекла,поменял печку но запах остался и влага как избавиться от запаха

andr206lit80

New member
Какая нахуй соль?! Вы чо упоролись? Снимай все ковры и шумку, стирай, суши и все.
 

sergeevich

New member
ага, реально. А если там много влаги, то соль просто растворится и пойдет гнить твоя машина
 

ruslan45ik

New member
соль не сразу не надо,сначала риса положила грамм 350-400,а потом по вкусу добавь соли
 

Aivan Go

New member
само реально это разбирать, сушить и искать места откуда попадает влага. А так слышал, что силикагель засыпают. (Силикагель-это как в коробках из под обуви мешочки лежат же маленькие) вот он думаю реально может впитывать влагу. Про кошачий наполнитель тоже слышал. Но ничего из всего этого не пробовал, кроме первого варианта.
 

Don Carleone

New member
моркови побольше, нут, куркума, сушенный барбарис, красный перец и зиру еще. Немного мяса и получится офигенный плов
 

Kungu

New member
а ты мне говоришь поо передние сиденья

0V_r6lXNyq4.jpg
 

tana

New member
переднее сиденье держится на четырех гайках и четырех болтиках))) там его снимать вообще понты по сути
 

Albert Keil

New member
я чисто моторный щит проклеил, просто разбирал весь салон, до металла, стирал ковры, шумку эту заводскую сушил, хотя она была сухая просто у меня полное восстановление авто было) я как-то писал сюда пост) в пятницу вроде
 

Skorp

New member
солью сыпать с кошачьим наполнителем а через 2 года днище переваривать )
 
Сверху