Ребят по поводу лямбды, у всех так или у меня не так что то.? Купил поставил его. Но когда на холодную завел, то бк выдает ошибки по нему. Чек не

Ребят по поводу лямбды, у всех так или у меня не так что то.?
Купил поставил его. Но когда на холодную завел, то бк выдает ошибки по нему. Чек не горит. Машина прогрееться ошибки скидываю больше не вылезают
 

Рома

New member
забей тогда. Я каждое утро так ошибки скидываю. Электрик мне сказал что проблема с проводкой. Но у меня машина норм работает. Так что тут либо искать обрыв или как я забить.
 
ну тогда можно и забить. Я просто как машину в новый год купил так без лямбды и ездил. Вот пару дней назад с челом проводку проверили и я купил лямбд бош себе. Разницу конечно сразу почувствовал. Стала бодрее на много) но вот эти ошибки на бк не дают покоя. И причем чек не загораеться. Скину и все их нету. И так каждый раз после заводки
 
Выкинь их, прошей мозги, и почувствуешь разницу, и с экономишь на них, с нашем бензином их менять очень часто можно
 

Russian

New member
а сегодня и бк ошибки не показал. Два дня после того как поставил показывал. Привык наверно)
 
Сверху