Ребят почему так делает? Ваши предложения. Так же машина нихрена не едет. Свечи, ВВП, бензанасос, фильтра новые, дроссель чистый, форсунки промытые

Huanita

New member
Ребят почему так делает? Ваши предложения. Так же машина нихрена не едет. Свечи, ВВП, бензанасос, фильтра новые, дроссель чистый, форсунки промытые.
 

Azik Hadipash

New member
это на прогретом клапана так стучат у тебя????ремень ГРМ не соскочил на пару зубьев?
 

Nptns

New member
да, недавно от регулировал их, они еще хлеще тарабанили. Один клапан не регулируется, с пружиной чето
 
у тебя точно проблемы с клапанами.я понимаю на холодном должны постукивать,а для прогретого движка это пздец.у меня под газ зазоры больше- и то тише работают.такое ощущение будто зазоры пару миллиметров
 

StepanP

New member
у меня тоже газ, но не знаю что насчёт зазоров, но движок на видео уже прогретый
 

Timur Gvozdik

New member
регулировку сам делал ? Или в сервисе.? Какие зазоры сделал?после чего такая фигня?
 

hobotov

New member
Александр, в сервисе. До регулировки пздц тарабинили, еду по трассе с музыкой и клапана музыку перекрикивали (образно говорю), сейчас в принципе их тоже слышно когда еду но уже не так. Моторист сказал что один клапан не может отрегулировать с пружиной проблемы, к этому добавил что седла просели у меня и головку типо менять нужно.
 

Huanita

New member
хз,я особо не моторист,но я бы башку снял и глянул что не так,не исключено что и мастер правильно глаголит на счёт замены башки.
 
Сверху